Как заработать на бирже копирайтинга ETXT?

При наличии компьютера и небольшого свободного времени (если будущей Исполнитель не лишен грамотности), то есть смысл попробовать работать с текстовым контентом. Даже люди с ограниченными возможностями могут придти на биржу копирайтинга ETXT и начать зарабатывать реальные деньги.

Удаленная работа на ETXT
Биржа связывает Исполнителей и Заказчиков и работает уже длительное время. Все время работа биржа совершенствовалась, становясь максимально удобной для копирайтеров. Здесь нет фэйков — при получении заказа от Заказчика сумма выплат за заказ сразу же закрепляется на счету — обмануть здесь никого не возможно. За реальную работу здесь можно получить пусть не большие, но реальные деньги. С исполнением новых заказов рейтинг исполнителя растет, приводя к тому, что дальше пойдут все больше и больше дорогих заказов. Исполнитель может сдавать тесты на различные уровни копирайтинга и чем выше уровень грамотности исполнителя, тем больше шансов у него получить денежный заказ.Расценки на написание статей

Количество людей, работающих на Бирже с каждым годом неуклонно растет, так что здесь придется столкнуться с некоторой конкуренцией и только планомерная работа с заказами, точное исполнение техзадания при работе с заказом позволит Исполнителю быть на высоте и не сидеть перед экраном в трудных поисках предстоящего заказа.

Копирайтеры могут общаться с другими Исполнителями и Заказчиками, что позволит выбирать себе заказы по душе.

На бирже своя система проверки текстов на уникальность, не самая быстрая, но отработанная годами и надежная. Неуникальный контент тут не нужен — биржа и не пропустит до Заказчика такое творение, если оно является просто набором предложений, набранных с разных сайтов — так что перерабатывая информацию из интернета, отобранную с помощью поисковой машины все же писать придется самому.Проверка текста на уникальность

У копирайтеров свой жаргон — килознак, синонимайз и т.д. и его придется освоить, чтобы общаться с заказчиками и понимать друг друга.

Здесь можно найти постоянного заказчика, с которым можно работать долгое время, не отвлекаясь на другие заказы. В такой постоянной работе есть свой плюс — если задания хорошо выполняются и работа идет быстро — есть шанс договорится с Заказчиком на более высокооплачиваемую работу.

Но если копирайтер только начал работать, не стоит бояться дешевых простых заказов — они не дадут большого заработка, но при этом помогут набрать рейтинг и получить побольше положительных отзывов, продвинуться выше, к реальным заработкам. А происходит это быстро, просто не надо ленится. Если даже текст несколько раз приходит на переделку, все равно нужно работать с ним до того момента, как Заказчик примет его, иначе Исполнитель может уйти в «минуса», то есть получить отрицательный рейтинг, который уже не позволит получить хорошие заказы.Добавление статьи на ETXT

Главное хорошо вычитывать технические задания и следовать им — копирайтер пишет не для себя, а на Заказчика и должен играть по правилам Биржи.

Просто попробуйте поработать на ETXT.ru и быть может, что-то из этого получится. Ведь эта работа позволяет не только зарабатывать деньги, но и приобретать целый багаж знаний, так как писать придется на разные темы.

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

Как заработать на бирже копирайтинга ETXT?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.