Заработок через Яндекс.Толока

Яндекс.Толока — это сервис, где вы можете выполнять  задания и получать за это деньги.  Для этого Вам потребуется аккаунт в Яндексе, чтобы зарегистрироватья на Толоке.

Вывод денег возможен через Яндекс деньги,  PayPal, Skrill или через карту Приват банка.  Для вывода через Яндекс деньги Вам потребуется идентифицированный кошелек, который можно оформить при помощи Сбербанк онлайн или к примеру в офисе Евросети.

Задания бывают разной степени сложности – от оценки контента, подбора картинок и фотографий до проверки интернет-магазина (от этого зависит размер оплаты).Оплата может составлять от 0,01$ до нескольких десятков долларов. Существуют “полевые задания”, в которых Вам нужно фотографировать различные объекты на местности и выкладывать их в Яндекс Толоке.

По результатам выполненной работы Вам выплачиваются деньги и изменяется Ваш статус в Яндекс Толоке. Чем  выше статус, тем более дорогие задания Вам предлагаются. Вот скрин заданий для новичка:Задания в Яндекс Толока

Задания довольно нудные, но если делать нечего, то можно без особых усилий тратя по полчаса в день заработать на оплату мобильной связи. Перевод на мобильный телефон с Яндекс- кошелька идет без комиссии , а вот за вывод средств на карту берут 3 %

Результаты тестирования ЯНДЕКС.ТОЛОКА

Поделиться ссылкой:

Похожие записи

Заработок через Яндекс.Толока

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.